Carint Cargraf 2008 DBКомпания «Крипт» приобрела современное итальянское оборудование, которое позволяет печатать в восемь цветов на полотнах шириной 600 мм и выше.

Теперь и клиентам компании доступна широкорулонная высококачественная печать УФ-красками, стойкая к влаге, свету, механическим воздействиям и химическим растворителям. Итальянская флексографическая машина Carint Cargraf 2008 DB, приобретенная компанией «Крипт», позволяет печатать большие тиражи картонной и гибкой упаковки без потери качества.

Полипропилен, полиэтилен, полиэтилентерефталат (лавсан), целлофан, бумага, фольга, картон… Технические характеристики оборудования обеспечивают яркие и насыщенные проработанные оттиски на материалах. А специальные УФ-лаки придают широкорулонным формам потрясающий глянцевый блеск, доступный ранее лишь узкорулонной продукции.

Стоит отметить, что Carint Cargraf – одна из немногих в мире компания, выпускающая флексографические широкорулонные машины для печати УФ-красками. Считается, что применять УФ-технологии на материалах шириной до 600 мм неэкономичною. Однако, практика показывает, что печатать УФ-красками дешевле, быстрее и экологичнее, чем спиртовыми и водными растворами за счет короткого времени высыхания и отсутствия процедуры ламнирования.

Более подробную информацию о достоинствах и стоимости печати на итальянской флексографической машине Carint Cargraf 2008 DB можно узнать, обратившись в компанию.

Вернуться к списку